Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости Йога для жизни!

Йога для жизни!

28.11.2018

Йога для жизни!

Друзья, все мы знакомы со словом йога, но каждый вкладывает в это понятие нечто свое, кто-то представляет лежание на гвоздях, кто-то завернувшегося в узел индуса, ну а кто-то левитацию над ковриком ))

Мы в Клинике Боли открываем класс оздоровительной йоги. У занятий йогой может быть множество целей, но одним из наиболее важных результатов при регулярной практике йоги является глубокое оздоровительное воздействие на все системы организма, с этой целью мы и приглашаем Вас на наши занятия.

Для начала практики не требуется каких-то специальных навыков или акробатической подготовки )) Мы начнем с самых азов и будем продвигаться дальше постепенно, но уверенно. 

Наши занятия предполагают выполнение разнообразных физических упражнений (асан), построенных по принципу «от простого к сложному» и направленных на развитие силы, выносливости организма, а главное – на оздоровление Вашего тела. Занятия йогой быстрее всего положительно влияют на психоэмоциональное состояние и настроение человека, что можно ощутить уже после нескольких занятий или даже после первого. Это проявляется в улучшении настроения, уравновешенности эмоционального фона, значительно снижается уровень раздражительности и агрессии, появляются оптимизм и новые идеи, увеличивается уровень энергии для свершений!! Все это только один из эффектов регулярной практики йоги, но какой приятный, согласитесь!? В дальнейшем при осмысленной практике улучшает состояние всех систем организма, что внешне проявляется в эффекте омоложения! Ведь когда человек выглядит молодо и энергично? Конечно, когда он здоров!

Поэтому мы приглашаем всех людей, желающих значительно улучшить свое самочувствие и здоровье, а также укрепить свое тело, на наши занятия в мини-группу по оздоровительной йоге! Занятия будет проводить врач, кандидат медицинских наук, Бондаренко Виталий Сергеевич, имеющий большой опыт работы не только врачом, но и практикующий йогу в течение 6 лет. Благодаря формату мини-группы внимание будет уделено каждому человеку для наилучшего результата. Будем рады Вас видеть!!!

        DSC_0622.jpg

        DSC_0657.jpg

        DSC_0659.jpg