Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

19.07.2021

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Мы запускаем новый формат проведения ультразвуковой диагностики. Направлен он прежде всего на раннюю диагностику заболеваний и патологических состояний организма.

Мы все знаем, что профилактика – лучшее лечение. Поэтому решили объединить несколько исследований в диагностические комплексы:

- Комплекс «ультразвуковая сердечно-сосудистая диспансеризация». В него входят следующие исследования – УЗИ сердца, УЗИ брахиоцефальных артерий (сонные и позвоночные, подключичные артерии), УЗИ сосудов – артерий и вен нижних конечностей. Важность комплексной диагностики связана с тем, что пациент и его лечащий врач получает более полную картину структурных изменений сердца и сосудов. Проводится одновременная оценка и сердца, и крупных сосудов, что важно при назначении терапии пациенту.
- Также мы решили создать два комплекса «ультразвуковая диагностика для мужского и для женского здоровья», которые необходимы для выявления ранних структурных изменений гормональных и репродуктивных органов.

- Кроме этого у нас стали доступны комплексы по базовой и расширенной ультразвуковой диспансеризации. В базовый комплекс входят следующие исследования: щитовидная железа, сердце, брюшная полость с почками, органы малого таза. В расширенный комплекс дополнительно входят исследования брахиоцефальных артерий и сосудов нижних конечностей.

Поэтому, если Вы осознаёте важность профилактики и ранней диагностики, можете воспользоваться нашими комплексными предложения по специальным ценам со скидкой от 20% до 30%.

Более подробную информацию Вы можете получить по номеру телефону 28-12-12 или 21-00-00.

Будьте здоровы!