Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости В Клинике Боли начал прием травматолог-ортопед Крендиков Валентин Викторович

В Клинике Боли начал прием травматолог-ортопед Крендиков Валентин Викторович

16.03.2020

В Клинике Боли начал прием травматолог-ортопед Крендиков Валентин Викторович

Наша Клиника Боли динамично развивается. И если направления неврологии и нейрохирургии расцветают на глазах, то с травматологией-ортопедией дела обстоят несколько сложнее. Мы долго искали специалиста, разделяющего наши ценности, и готового посвящать своё свободное время освоению передовых технологий.

И вот, наконец, радостное событие для всех калужан - к нам в клинику приехал работать почитаемый в профессиональных кругах доктор травматолог-ортопед Крендиков Валентин Викторович. Несмотря на свой относительно молодой возраст, он уже многого добился в своей специальности, освоил сложнейшие хирургические методики и доработал некоторые самостоятельно, активно развил малоизученную в России тему низкоэнергетической травмы таза, проводит обучающие курсы для врачей из регионов нашей страны, демонстрирует новые техники сложнейших операций. А ещё, он вдумчивый и неравнодушный доктор, готовый докопаться до самой сути проблемы.  

Кстати, вместе с ним, приезжают его супруга - врач отоларинголог-сурдолог, а также трое их замечательных деток. Хорошее прибавление для Калуги. И новые перспективы развития ортопедии в нашем регионе.

Записаться на прием к Валентину Викторовичу можно по телефону: (4842) 28-12-12 или по онлайн-записи на сайте.

Крендиков семья.jpg