Качественная медицина в Нашей стране и в Нашем городе – это реальность
г. Калуга, ул. Болотникова, дом 23
Пн-Пт: 8:00-21:00
Сб: 8:30-15:00

Заказать звонок
Новости Калужская Клиника БОЛИ облагораживает территорию города

Калужская Клиника БОЛИ облагораживает территорию города

13.06.2023

Калужская Клиника БОЛИ облагораживает территорию города

В Калужской Клинике БОЛИ много лет принято поддерживать в порядке и чистоте территорию в своем дворе. Цветы, кустарники и деревья радуют пациентов при входе в здание. В этом году они решили облагораживать и городскую территорию вокруг Клиники. Благодаря поддержке Управления городского хозяйства г. Калуги в первую очередь были заменены мусорные баки на новые и более современные контейнеры, которые располагаются в непосредственной близости к медицинскому центру.
Затем от старых сломанных деревьев совместно со среднеобразовательной школой №10 были очищены двор школы и парковка.
А в конце весны Клиника занялась высадкой деревьев на близлежащей городской территории. 80 сотрудников – 80 новых хвойных деревьев. Туи и можжевельники окружают теперь и новое здание «КЛИНИКА БОЛИ ДИАГНОСТИКА», открытие которой планируется в конце этого года.
Участие в озеленении приняли не только руководители, врачи, медсестры и весь персонал, но и пациенты с радостью включились в работу.
«Я считаю, что, если мы все будем просто говорить, что всё вокруг нас некрасиво и плохо, ничего не изменится. А если каждый начнёт менять мир вокруг себя, то наш город будет процветать еще лучше. И мы большую часть жизни проводим на этой территории, хорошее эстетическое восприятие важно для нас и наших пациентов.» - говорит руководитель Клиник БОЛИ, ведущий нейрохирург Городнов Андрей Владимирович.
Клиника благодарит за поддержку и помощь Городскую администрацию, администрацию школы № 10 и всех сотрудников Клиники и пациентов, принявших участие в большом и важном деле.

Калужская Клиника БОЛИ расположена по адресу:
г. Калуга, ул. Болотникова, 23.
Телефон: 21-00-00, 28-12-12.
Сайт: https://clinicaboli.ru/
Группа ВКонтакте: https://vk.com/clinicabolikaluga